CHF 412.95*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
93108.103
Produktinformationen "RAASM Druckluft-Schlauchaufroller Serie 300 automatisch lackiert"
| Typ Schlauchaufroller: | Automatischer Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 300 |
| Typ: | schwenkbar |
| Medium: | Wasser, Luft |
| Schlauch: | inkl. |
| Material: | lackierter Stahl |
| Druck Schlauchaufroller: | Niederdruck 0 – 20 bar |
| Eingang Gewinde: | G 3/8" (m) |
| Ausgang Gewinde: | G 1/4" (m) |