CHF 446.45*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
9430.300/C5
Produktinformationen "RAASM S. 430 200 bar Schlauchaufroller automatisch ABS Kunststoff"
Produktinformationen "Serie 540 Stahl lackiert/ABS bis 200 bar automatischer Roller
|
Ausführung Serie 430 |
Stahl lackiert/ABS Festmontage |
|
Druck: |
200 bar |
|
Drehgelenk: |
KG 206 |
|
Gewinde Eingang: |
3/8 " IG |
|
Gewinde Ausgang: |
1/2 " IG |
|
Schlauchlänge NW 8 max. 25 m |
| Typ Schlauchaufroller: | Automatischer Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 430 |
| Typ: | fest |
| Medium: | Wasser |
| Schlauch: | exkl. |
| Material: | ABS Kunststoff |
| Druck Schlauchaufroller: | Hochdruck 100 – 200 bar |
| Eingang Gewinde: | G 3/8" (f) |
| Ausgang Gewinde: | G 1/2" (f) |