CHF 1’504.75*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
8560.300
Produktinformationen "RAASM S. 560 200 bar Schlauchaufroller automatisch lackiert"
| Typ Schlauchaufroller: | Automatischer Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 560 |
| Typ: | fest |
| Medium: | Wasser |
| Schlauch: | exkl. |
| Material: | lackierter Stahl |
| Druck Schlauchaufroller: | Hochdruck 100 – 200 bar |
| Eingang Gewinde: | G 3/8" (f) |
| Ausgang Gewinde: | G 1/2" (f) |