CHF 473.50*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
8430.100
Produktinformationen "RAASM S. 430 20 bar Schlauchaufroller automatisch lackiert"
Automatischer Schlauchroller Stahl lackiert bis 20 bar
| Ausführung Serie 430 |
Stahl lackiert Festmontage |
|
Druck: |
20 bar |
|
Drehgelenk: |
KG 212 |
|
Gewinde Eingang: |
1/2" IG |
|
Gewinde Ausgang: |
1/2" IG |
|
Schlauchlänge Ø 21 mm aussen max. 20 m |
| Typ Schlauchaufroller: | Automatischer Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 430 |
| Typ: | fest |
| Medium: | Wasser, Luft |
| Schlauch: | exkl. |
| Material: | lackierter Stahl |
| Druck Schlauchaufroller: | Niederdruck 0 – 20 bar |
| Eingang Gewinde: | G 1/2" (f) |
| Ausgang Gewinde: | G 1/2" (f) |