CHF 2’437.65*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
8562.100
Produktinformationen "RAASM S. 560 20 bar Schlauchaufroller automatisch INOX"
Produktinformationen "Serie 560 INOX Stahl bis bar automatischer Roller"
|
Ausführung Serie 560 |
INOX Festmontage |
|
Druck: |
20 bar |
|
Drehgelenk: |
KG 325 |
|
Gewinde Eingang: |
1 " IG |
|
Gewinde Ausgang: |
1 " IG |
|
Schlauchlänge Ø 21 mm aussen max. 60 m Der Verkaufspreis versteht sich ohne Schlauch |
| Typ Schlauchaufroller: | Automatischer Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 560 |
| Typ: | fest |
| Medium: | Wasser, Luft |
| Schlauch: | exkl. |
| Material: | INOX |
| Druck Schlauchaufroller: | Niederdruck 0 – 20 bar |
| Eingang Gewinde: | G 1" (f) |
| Ausgang Gewinde: | G 1" (f) |