CHF 1’310.70*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage (Zwischenverkauf vorbehalten)
Produktnummer:
8534.200
Produktinformationen "RAASM Schlauchaufroller automatisch S. 530 100 bar INOX"
Produktinformationen "Serie 530 Stahl lackiert bis 100 bar automatischer Roller"
|
Ausführung Serie 530 |
INOX Festmontage |
|
Druck: |
100 bar |
|
Drehgelenk: |
KG 207 |
|
Gewinde Eingang: |
1/2" IG |
|
Gewinde Ausgang: |
1/2" IG |
|
Schlauchlänge Ø 21 mm aussen max. 20 m Der Verkaufspreis versteht sich ohne Schlauch |
| Typ Schlauchaufroller: | Automatischer Schlauchaufroller |
|---|---|
| Serie: | 530 |
| Medium: | Öle, Wasser |
| Schlauch: | exkl. |
| Material: | INOX |
| Druck Schlauchaufroller: | Mitteldruck 20 – 100 bar |
| Eingang Gewinde: | G 1/2" (f) |
| Ausgang Gewinde: | G 1/2" (f) |