Produktinformationen "RONDA C21"
RONDA C120 ist eine kräftige Saugeinheit für Gebrauch zusammen mit dem populären MGB 120 Abfallbehälter. Der Adapter des Saugers RONDA C120 schließt ganz dicht am Behälter und wird von zwei soliden Metallklammern festgehalten. Die gesamte Maschine hat ein enormes Fassungsvermögen, und das Sauggut kann als ein Teil der existierenden Abfallentsorgung eingehen. RONDA C120 ersetzt den Besen und die Kehrschaufel in der industriellen Reinigung und kann in Werkstätten, Lagern, Fabriken und in Produktionshallen verwendet werden. Auch mit Nassfilter, Schwimmerventil und Wasserdüse erhältlich (Modell 82.07.1201). In dieser Version ist die Maschine zum Wassersaugen geeignet.
(Wird ohne Abfallbehälter geliefert)
- Sehr hohes Fassungsvermögen
- Leichte Entsorgung der aufgefangenen Abfälle
- Großes Filterprogramm
- Flexible Handhabung der Abfälle
- Niedriger Schalldruckpegel
| Typ Sauger: | Nass- und Trockensauger |
|---|---|
| Anwendungsbereich: | Nass- und Trocken |
| Einsatzbereich: | Gewerbe, Industrie |
| Geeignet für: | Flüssigkeiten |
| Antriebsart: | Elektrisch |
| Spannung: | 230 V |
| Aufnahmeleistung: | 1200 W |
| Luftmenge: | 3480 l/min |
| Behältervolumen: | 90 l |
| Gewicht (ca.): | 11 kg |